Микросхема OKL-T/3-W12N-C Микросхема OKL-T/3-W12N-C
OKL-T/3-W12N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема OKL-T/3-W12N-C
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.25%
Нестабильность по сети: ±0.25%
Ширина: 12.19мм
Глубина: 6.2мм
Длина: 12.19мм
Корпус: Корпус C-83
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 0.591 → 5.5В пост. тока
Диапазон входного напряжения: 4,5 → 14 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Пульсации и шум: 37мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 93%
Выходной ток: 3A