Микросхема LTC1475CS8-3.3#PBF Микросхема LTC1475CS8-3.3#PBF
LTC1475CS8-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1475CS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1475 ->
Current - Output: 750mA (Switch)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Buck-Boost, SEPIC
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LTC1475CS8-3.3#PBF : LTC1475CS8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий, понижающий-повышающий, импульсный регулятор SEPIC IC Положительный или отрицательный фиксированный 3,3 В 1 выход 750 мА (переключатель) 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)