Микросхема JCA0648S12 Микросхема JCA0648S12
JCA0648S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JCA0648S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JCA0648S12
Полное название: JCA0648S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: JCA04-06
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JCA (6W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 0.80"" W x 0.39"" H (25.4mm x 20.3mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы JCA0648S12 : JCA0648S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 6W, single output