Микросхема JTL4048D15 Микросхема JTL4048D15
JTL4048D15, JTL 40W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTL4048D15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTL4048D15
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 50.8мм
Глубина: 10.2мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1501000 часов
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Эффективность: 90%
Выходной ток: ±1.35A
Напряжение изоляции: 1.6кВ пост. тока
Длина: 50.8мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: ±15В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JTL
Максимальный ток на входе: 30 (No Load) mA, 970 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 40W
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JTL4048D15 : JTL4048D15, JTL 40W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии JTL40 Серия JTL40 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный с одним и двумя выходами мощностью 40 Вт. Серия разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 92%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий входной диапазон 4: 1, высокую удельную мощность и функцию удаленного включения / выключения.