Фильтр JAC-10-223 Фильтр JAC-10-223
4.9 63
JAC-10-223
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр JAC-10-223 фотография.
Технические характеристики
Фильтр JAC-10-223
Полное название: JAC-10-223.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JAC ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра JAC-10-223 : JAC-10-223Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 10 А, 500 В переменного тока, 50/60 Гц, Двухступенчатая клеммная колодка