Фильтр NAP-30-331 Фильтр NAP-30-331
4.9 63
NAP-30-331
устройства защиты
Фильтр NAP-30-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-30-331
Полное название: NAP-30-331.
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NAP-30-331 : NAP-30-331Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 30A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок