Микросхема ITW4805SA Микросхема ITW4805SA
ITW4805SA, ITW 1W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ITW4805SA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ITW4805SA
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 7.62мм
Глубина: 11мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2.8Mh
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 50мВ полной амплитуды
Эффективность: 76%
Выходной ток: 200mA
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 17мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: ITW
Максимальный ток на входе: 27 (Full Load) mA, 7 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 1W
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.6 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы ITW4805SA : ITW4805SA, ITW 1W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток серии ITW Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power ITW предоставляют пользователю надежный усилитель; прочный продукт, подходящий для широкого спектра применений. Серия ITW имеет преобразователь с одним или двумя выходами.