Диод ITA25B1RL Диод ITA25B1RL
4.9 63
ITA25B1RL, TVS-диод, TVS, Серия Transil ITA, Двунаправленный, 24 В, 38 В, SOIC, 8 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ITA25B1RL фотография.
Технические характеристики
Диод ITA25B1RL
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 300Вт
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil ITA
Максимальное Напряжение Пробоя : 25В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOIC
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quint
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 5
Maximum Working Voltage (V) : 24
Maximum Clamping Voltage (V) : 38
Maximum Leakage Current (uA) : 4
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 300
Capacitance Value (pF) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 8
Supplier Package : SO N
Standard Package Name : SOP
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.65(Max)
Package Length : 5(Max)
Package Width : 4(Max)
PCB changed : 8
Lead Shape : Gull-wing
Cd - емкость диода : 300 pF
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 38 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : ITAXXB1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SO-8
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
ITA25B1RL - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ITA25B1RL : ITA25B1RL, TVS-диод, TVS, Серия Transil ITA, Двунаправленный, 24 В, 38 В, SOIC, 8 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - High surge capability Transil array - Up to 5 bidirectional Transil™ functions - Low clamping factor (VCL - VBR) at high current level - Low leakage current - ESD protection up to 15KV - ESD protection up to 15kV