Микросхема ISU0224D15 Микросхема ISU0224D15
ISU0224D15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISU0224D15
Полное название: ISU0224D15.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 8.7 mm
Выходная мощность:: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 67 mA
Длина:: 19 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 95 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Чувствительный к влажности:: Yes
Ширина:: 17 mm
Вес, г: 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ISU0224D15 : ISU0224D15Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 2W, SMD, REGULATED