Микросхема IS31BL3506A-DLS2-TR Микросхема IS31BL3506A-DLS2-TR
IS31BL3506A-DLS2-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IS31BL3506A-DLS2-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.7 V to 5.5 V
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1.2 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 1 MHz
Серия: IS31BL3506A
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Boost
Торговая марка: Lumissil
Упаковка / блок: DFN-EP-8
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы IS31BL3506A-DLS2-TR : IS31BL3506A-DLS2-TRОптоэлектроникаСветодиодное освещениеСветодиодное освещение - Электронные компонентыДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 35V Step-up Convert w/int. MOSFET