Драйвер LED-DR-12V-20W-IP67 Драйвер LED-DR-12V-20W-IP67
LED-DR-12V-20W-IP67, Драйвер светодиода, 18 Вт, 12 В, 1.5 А, Постоянное Напряжение, 180 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-20W-IP67 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-12V-20W-IP67
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1.5А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 18Вт
Минимальное Входное Напряжение: 180В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: IP67 Series
Вес, г: 320
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-20W-IP67 : LED-DR-12V-20W-IP67, Драйвер светодиода, 18 Вт, 12 В, 1.5 А, Постоянное Напряжение, 180 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DCGTIN UPC EAN: 5060505830255• Short circuit, overload and over-Voltage protection• 1m Input and output cables fitted as standard• Built-in active Power Factor Correction (PFC)• Cooling by free air convection for high reliability• 100% Ageing test on full load• Compliance to lighting safety standards• 3-Year manufacturer's warranty• IP67 Rated