Фильтр ILSB0805ER1R5K Фильтр ILSB0805ER1R5K
ILSB0805ER1R5K
устройства защиты
Фильтр ILSB0805ER1R5K фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILSB0805ER1R5K
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0805
Тестовая частота: 10 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
Automotive: No
Case Size: 0805
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Inductance (H): 1.5u
Inductance Test Frequency (Hz): 10M
Maximum DC Current (A): 0.05
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.5
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Minimum Quality Factor: 45
Minimum Self Resonant Frequency (Hz): 69M
Mounting: Surface Mount
Number of Terminals: 2
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Protection Style: Shielded
Quality Test Frequency (Hz): 10M
Technology: Multi-Layer
Tolerance: 10%
Type: RF Chip
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILSB0805ER1R5K : ILSB0805ER1R5KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 1.5uH 10%