Фильтр EAC-16-332 Фильтр EAC-16-332
4.9 63
EAC-16-332
устройства защиты
Фильтр EAC-16-332 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-16-332
Полное название: EAC-16-332.
Configuration: Single Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра EAC-16-332 : EAC-16-332Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок