Ферритовий сердечник ILHB0805ER121V Ферритовий сердечник ILHB0805ER121V
ILHB0805ER121V, Феррит, 0.03OHM, 5A, 0805
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ILHB0805ER121V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ILHB0805ER121V
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0805 [2012 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: ILHB Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ILHB0805ER121V : ILHB0805ER121V, Феррит, 0.03OHM, 5A, 0805 Ферритовые фильтры 120ohms 25%