Фильтр ILB1206ER260V Фильтр ILB1206ER260V
ILB1206ER260V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILB1206ER260V
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 26 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILB-1206
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра ILB1206ER260V : ILB1206ER260VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 26ohms 25%