Фильтр B84143A 50R 21 Фильтр B84143A 50R 21
B84143A 50R 21, 3-LEITER EMV-FILTER 50A 760/440V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143A 50R 21 фотография.
Технические характеристики
Фильтр B84143A 50R 21
Технические характеристики:
Исполнение: трехфазный
Номинальный ток, А: 50
Масса, кг: 4
Вид монтажа: Screw Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 275 VAC, 480 VAC
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: B84143A
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра B84143A 50R 21 : B84143A 50R 21, 3-LEITER EMV-FILTER 50A 760/440VФильтры подавления ЭМПФильтры цепи питания 50A 760/440V 3-LINE