Фильтр FBMH4532HM202-T Фильтр FBMH4532HM202-T
FBMH4532HM202-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH4532HM202-T
Технические характеристики:
Высота: 3.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 130 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.3 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1812 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm
Current Rating (Max): 1.3A
DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.138"" (3.50mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.126"" W (4.50mm x 3.20mm)