Диод Шоттки IDH20G65C6XKSA1 Диод Шоттки IDH20G65C6XKSA1
IDH20G65C6XKSA1, IDH20G65C6XKSA1 -INFINEON - Карбидокремниевый диод Шоттки, CoolSiC 6G 650V Series, Одиночный, 650 В,
диоды
Диод Шоттки IDH20G65C6XKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH20G65C6XKSA1
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 41А
Полный Емкостной Заряд Qc : 26.8нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Линейка Продукции : CoolSiC 6G 650V Series
Base Product Number : IDH20G65 ->
Capacitance @ Vr, F : 970pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 41A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 67ВµA @ 420V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO220-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.35V @ 20A
Вес, г : 1
Основные характеристики диода Шоттки IDH20G65C6XKSA1 : IDH20G65C6XKSA1, IDH20G65C6XKSA1 -INFINEON - Карбидокремниевый диод Шоттки, CoolSiC 6G 650V Series, Одиночный, 650 В, Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод карбид кремния Schottky 650V 41A (DC) Through Hole PG-TO220-2