Диод Шоттки IDH10G65C5 Диод Шоттки IDH10G65C5
IDH10G65C5, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 650В, 10А, 89Вт, PG-TO220-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDH10G65C5 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH10G65C5