Диод Шоттки RB088LAM100TFTR Диод Шоттки RB088LAM100TFTR
RB088LAM100TFTR
диоды
Диод Шоттки  RB088LAM100TFTR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088LAM100TFTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB088LAM100TFTR : RB088LAM100TFTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V VR 5A 0.87V VF PMDTM; SOD-128