Микросхема HPQ-12/25-D48N-C Микросхема HPQ-12/25-D48N-C
HPQ-12/25-D48N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема HPQ-12/25-D48N-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема HPQ-12/25-D48N-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 VDC to 75 VDC
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Bulk
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: HPQ-12 ->
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 8-DIP Module, 1/4 Brick
Power (Watts): 300W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.30"" L x 1.45"" W x 0.44"" H (58.4mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы HPQ-12/25-D48N-C : HPQ-12/25-D48N-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 48Vin 12Vout25A Negative Polarity