Микросхема ADQ800-48S12B-4L Микросхема ADQ800-48S12B-4L
ADQ800-48S12B-4L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADQ800-48S12B-4L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 60 V
Входное напряжение, макс.: 60 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 13.6 mm
Выходная мощность: 800 W
Выходное напряжение-Канал 1: 11.8 V
Выходной ток-Канал 1: 70 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 300
Серия: ADQ800
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 26.2 mm
Основные характеристики микросхемы ADQ800-48S12B-4L : ADQ800-48S12B-4LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 800W 36-60Vout 11.8Vout 70A BP