Излучатель HCM0901A Излучатель HCM0901A
4.9 63
HCM0901A, Излучатель звука электромагнитный, 1.5V, 2731Hz, d=9mm, h=5.5mm
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель HCM0901A фотография.
Технические характеристики
Излучатель HCM0901A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие излучатели и похожее оборудование.
Называют это изделие также HCM-0901A, HCM 0901A, HCM0901A, HCM-0901A,HCM 0901A.