Излучатель PK-20N38PQ Излучатель PK-20N38PQ
PK-20N38PQ
акустика
Технические характеристики
Излучатель PK-20N38PQ
Полное название: PK-20N38PQ.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 12V, 30cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 28V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя PK-20N38PQ : PK-20N38PQAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, пьезоэлектрический датчик с внутренним приводом, 12 В, 12 мА, 3,8 кГц, 85 дБ, 12 В, выводы для ПК со сквозным отверстием 30 см