Излучатель CPI-137-12T Излучатель CPI-137-12T
CPI-137-12T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель CPI-137-12T
Полное название: CPI-137-12T.
Технические характеристики:
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Mode: Single Tone
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
Port Location: Top
Ratings: Washable
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: CPI ->
Size / Dimension: 0.547"" Dia (13.90mm)
Sound Pressure Level (SPL): 92dB @ 12V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 5 ~ 15V
Основные характеристики излучателя CPI-137-12T : CPI-137-12TAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, пьезоэлектрический сигнал с внутренним приводом, 12 В, 18 мА, 3,8 кГц, 92 дБ, 12 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см