Излучатель SBT12M1PC Излучатель SBT12M1PC
SBT12M1PC
акустика
Технические характеристики
Излучатель SBT12M1PC
Полное название: SBT12M1PC.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 9V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage Range: 9 ~ 12V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя SBT12M1PC : SBT12M1PCAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 15 ~ 20 мА 2,075 кГц 85 дБ при 9 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см