Излучатель GT-0603A-2 Излучатель GT-0603A-2
GT-0603A-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель GT-0603A-2
Полное название: GT-0603A-2.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 75dB @ 1.5V, 10cm
Technology: Magnetic
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 3V
Voltage Range: 2 ~ 4V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию излучатели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики излучателя GT-0603A-2 : GT-0603A-2Audio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensПреобразователь зуммеров, магнитный с внешним управлением 3 В 80 мА 3 кГц 75 дБ при 1,5 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см