Излучатель SNR-1407A-05 Излучатель SNR-1407A-05
SNR-1407A-05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель SNR-1407A-05
Полное название: SNR-1407A-05.
Технические характеристики:
Диаметр корпуса: 14,1 мм
Материал корпуса: PBT, черный
Номинальное напряжение: 12 В
Потребляемый ток: не более 2 мА
Расстояние между выводами: 7,62 мм
Тип излучателя: пьезокерамический (без генератора)
Частота: 4, сигнал непрерывный кГц
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие излучатели и похожее приборы.