Датчик KPEG1600 Датчик KPEG1600
4.9 63
KPEG1600, Датчик, пьезо, Сирена, Сирена, 6 В DC, 16 В DC, 260 мА, 105 дБ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик KPEG1600 фотография.
Технические характеристики
Датчик KPEG1600
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 16В DC
Функция Датчика: Сирена
Минимальное Напряжение Питания: 6В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 105дБ
Расстояние Измерения Уровня Звука: 100см
Резонансная Частота: 4кГц
Максимальный Рабочий Ток: 260мА
Звуковые Сигналы: Сирена
Тип тока: Пост. ток
Производитель: Kingstate
Цвет корпуса: Черный
Диапазон температур: -20 → +60 °C
Диапазон звукового давления, дБ: Не более 105 дБ
Напряжение питания: 6 → 16 В пост. тока
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика KPEG1600 : KPEG1600, Датчик, пьезо, Сирена, Сирена, 6 В DC, 16 В DC, 260 мА, 105 дБДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо Преобразователи - от -20 до 60 ° C Диапазон рабочих температур