Диод GSOT36C-HE3-18 Диод GSOT36C-HE3-18
4.9 63
GSOT36C-HE3-18
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT36C-HE3-18
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 52 pF
Pd - рассеивание мощности : 252 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 43 V
Напряжение фиксации : 49 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V