Диод GSOT15C-E3-18 Диод GSOT15C-E3-18
4.9 63
GSOT15C-E3-18
диоды
Диод GSOT15C-E3-18 фотография.
Технические характеристики
Диод GSOT15C-E3-18
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 90 pF
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 1.8 V