Драйвер GDE-12C035Z2 Драйвер GDE-12C035Z2
GDE-12C035Z2, Драйвер светодиода, 12 Вт, 350 мА, Постоянный Ток, 100 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер GDE-12C035Z2 фотография.
Технические характеристики
Драйвер GDE-12C035Z2
Технические характеристики:
Вес, г: 90
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а GDE-12C035Z2 : GDE-12C035Z2, Драйвер светодиода, 12 Вт, 350 мА, Постоянный Ток, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Драйвер постоянного тока • Соединения клеммной колодки • Защита от короткого замыкания и перегрузки • Степень защиты IP: IP20 • Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц • Окружающей среды Температура: от -10 ° C до 50 ° C • Выходное напряжение: 24–40 В