Диод Шоттки FYPF2006DNTU Диод Шоттки FYPF2006DNTU
FYPF2006DNTU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FYPF2006DNTU
Полное название: FYPF2006DNTU.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.71 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.19 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Длина : 10.16 mm
Другие названия товара № : FYPF2006DNTU_NL
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : FYPF2006DN
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220F
Ширина : 4.7 mm