Фильтр FTA-150-223-S Фильтр FTA-150-223-S
FTA-150-223-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FTA-150-223-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.022 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 150 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FT
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : High Attenuation Filter
Ток утечки : 1 mA