Фильтр FSB-50-324 Фильтр FSB-50-324
4.9 63
FSB-50-324
устройства защиты
Фильтр FSB-50-324 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FSB-50-324
Полное название: FSB-50-324.
Configuration: Two Stage
Current: 50A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FSB-50-324 : FSB-50-324Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 50 А, 500 В переменного тока, 50/60 Гц, Двухступенчатая клеммная колодка