Фильтр HI2220P271R-10 Фильтр HI2220P271R-10
HI2220P271R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр HI2220P271R-10
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 5.7 mm
Импеданс: 270 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 35 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 2220 (5750 metric)
Ширина: 5 mm
Вес, г: 0.48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра HI2220P271R-10 : HI2220P271R-10Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 270ohms 100MHz 4A Monolithic 2220 SMD