Фильтр BLM41PG102SZ1L Фильтр BLM41PG102SZ1L
BLM41PG102SZ1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM41PG102SZ1L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 90 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM41_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM41PG102SZ1L : BLM41PG102SZ1LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1806 1000ohms 1000mA Auto Infotainment