Трансформатор FS28-1300 Трансформатор FS28-1300
FS28-1300
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS28-1300
Полное название: FS28-1300.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.562 in
Длина: 2.625 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 36 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 14 V/28 V
Номинальное первичное напряжение: 115 V / 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: FS
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.187 in
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора FS28-1300 : FS28-1300Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 36 V A, 14/28VDC (Nominal Secondary) Output, 28VDC CT at 1.3A Secondary in Series, 14VDC at 2.6A Secondary in Parallel, 8Pin