Трансформатор FS16-2250-C2 Трансформатор FS16-2250-C2
FS16-2250-C2
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS16-2250-C2
Полное название: FS16-2250-C2.
Высота: 1.562 in
Длина: 2.625 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 36 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.25 A/4.5 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VCT/115 V
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.187 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора FS16-2250-C2 : FS16-2250-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 36 V A, 8/16VDC (Nominal Secondary) Output, 16VDC CT at 2.25A Secondary in Series, 8VDC at 4.5A Secondary in Parallel