Трансформатор B82804A0694A115 Трансформатор B82804A0694A115
B82804A0694A115
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор B82804A0694A115
Технические характеристики:
Высота: 5.4 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 6.7 mm
Другие названия товара №: B82804A 694A115 B82804A694A115
Индуктивность: 690 uH
Категория продукта: Импульсные трансформаторы
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: Transformers
Продукт: Gate Drive Transformer
Размер фабричной упаковки: 850
Серия: B82804A
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Pulse Transformers
Торговая марка: EPCOS / TDK
Ширина: 6.1 mm
Вес, г: 0.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора B82804A0694A115 : B82804A0694A115Индуктивные компоненты / Трансформаторы / Трансформаторы для импульсных источников инфо: Импульсный трансформатор 1.5:1 1500В 1.65Ом первичная обмотка 0.86Ом вторичная обмотка 27пФ 6 гнутых выводов для поверхностного монтажаИмпульсные трансформаторы 690uH Turns Ratio: 1.5:1