Трансформатор VPP10-5600 Трансформатор VPP10-5600
VPP10-5600
трансформаторы
Трансформатор VPP10-5600 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP10-5600
Полное название: VPP10-5600.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 13/16 in
Длина: 2 1/2 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 56 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 3 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 11.2A, Series 5.6A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 46.02mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 56VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 76.20mm L x 63.50mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 5V, Series 10V
Weight: 1.7 lbs (771.1 g)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPP10-5600 : VPP10-5600Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 56 V A, 5/10VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 10VDC CT at 5.6A Secondary in Series, 5VDC at 11.2A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency