Трансформатор FS16-1250-C2 Трансформатор FS16-1250-C2
FS16-1250-C2
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS16-1250-C2
Полное название: FS16-1250-C2.
Высота: 1.44 in
Длина: 2.25 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 20 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.25 A/2.5 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1.88 in
Основные характеристики трансформатора FS16-1250-C2 : FS16-1250-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 16 Vct @ 1250 mA UL/cUL - Class 2/3, TUV, 115/230V SPLIT PACK PCB MOUNT / FS16-1250-C2