Трансформатор VPS20-4000 Трансформатор VPS20-4000
VPS20-4000
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS20-4000
Полное название: VPS20-4000.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 8A, Series 4A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 76.20mm
Package: Box
Power - Max: 80VA
Size / Dimension: 63.50mm L x 74.68mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V