Трансформатор ECO-170-48 Трансформатор ECO-170-48
ECO-170-48
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-170-48
Полное название: ECO-170-48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 116 mm
Длина: 90 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V
Номинальное значение вторичного тока: 7 A
Номинальное первичное напряжение: 48 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 106 mm