Фильтр FN351H-80-34 Фильтр FN351H-80-34
4.9 63
FN351H-80-34
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN351H-80-34
Полное название: FN351H-80-34.
Configuration: Single Stage
Current: 80A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Другие названия товара №: 351H- 80-34 800491 FN
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 300 VAC, 520 VAC
Номинальный ток: 80 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN 351
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase Filters
Ток утечки: 38 mA
Торговая марка: Schaffner
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN351H-80-34 : FN351H-80-34Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 80A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка