Фильтр FN3287-63-53-C26-R65 Фильтр FN3287-63-53-C26-R65
FN3287-63-53-C26-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3287-63-53-C26-R65
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 63A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 530V, 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 530V
Аттестация: CE
Вид монтажа: Flange Mount
Высота: 180 mm
Длина: 186 mm
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток: 63 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN3287
Соответствие: CE
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка: Schaffner
Ширина: 65 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3287-63-53-C26-R65 : FN3287-63-53-C26-R65Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMC / EMI 63A 530V, 305VAC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка