Фильтр FN2412H-32-33 Фильтр FN2412H-32-33
FN2412H-32-33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2412H-32-33
Технические характеристики:
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 32A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: DIN Rail
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2412 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Аттестация: UL, CSA
Вид монтажа: DIN Rail
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 230 VAC
Номинальный ток: 32 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Соответствие: UL, CSA
Тип выводов: Wire
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: Single and Two-Phase EMC/RFI Filter
Ток утечки: 3.4 mA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2412H-32-33 : FN2412H-32-33Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 32A 520V, 300VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатая клеммная колодка