Фильтр FN258L-16-29 Фильтр FN258L-16-29
4.9 63
FN258L-16-29
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258L-16-29
Полное название: FN258L-16-29.
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 258 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Аттестация: CE, UL/CSA
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 142 mm
Длина: 305 mm
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 277 VAC, 400 VAC
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN258
Соответствие: CE, UL/CSA
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase Book-Style EMC/RFI Filter
Ток утечки: 0.8 mA
Торговая марка: Schaffner
Ширина: 55 mm
Основные характеристики фильтра FN258L-16-29 : FN258L-16-29Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A AC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка