Фильтр 100KESS6BFPW Фильтр 100KESS6BFPW
4.9 63
100KESS6BFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KESS6BFPW
Полное название: 100KESS6BFPW.
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KES ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 100KESS6BFPW : 100KESS6BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 520VAC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (M10)