Фильтр FN2410-16-44 Фильтр FN2410-16-44
4.9 63
FN2410-16-44
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2410-16-44
Полное название: FN2410-16-44.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2410 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 230 VAC
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Соответствие: UL, CSA
Тип выводов: Wire
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: Single and Two-Phase EMC/RFI Filter
Ток утечки: 3.4 mA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2410-16-44 : FN2410-16-44Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатая клеммная колодка